Вертолетный тур в Абрау-Дюрсо

ULK5036.jpg

Хелипорты России приглашают в вертолетное путешествие в Абрау-Дюрсо!

Маршрут откроет участникам красоты юга России с высоты: восточный берег Азовского моря, Таманский полуостров, Анапа, Чёрное море, предгорья Кавказа вдоль черноморского побережья, окружающие горное озеро Абрау виноградники. 

Путешествие познакомит участников с виноделием Абрау-Дюрсо и Семигорья. В ходе  вечерних дегустации участники тура попробуют лучшие тихие и игристые винного дома Абрау.  В летний период - купание на Бугазской косе, омываемой с одной стороны Чёрным морем, а с другой - Кизилташским лиманом. Проживание в лучшем отеле Абрау – Империал. Базирование вертолетов на месте - около озера Абрау, рядом с резиденцией винного дома Абрау-Дюрсо.

Авиационная составляющая: пилоты-участники перелёта получат хорошую лётную практику по маршруту, в северной части предгорий Кавказа,  над морем, усовершенствуют полётов в группе.

Средняя продолжительность тура: 4 дня. Маршрут до Абрау-Дюрсо и обратно проходит через Воронеж и Ростов-на-Дону. Ориентировочное время полётов на месте 3-4 часа. 

Программа путешествия подойдет для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством. Маршрут адаптирован как для опытных пилотов, так и для новичков и просто любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. 

Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – возможно арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров  предлагаются услуги высококвалифицированного пилота. 
Особенностью маршрута является наличие в непосредственной близи аэродромов с регулярными рейсами: Анапа, Геленджик, Краснодар. Если у вас ограничено время – вы можете прилететь или улететь рейсовым самолётом, а мы перегоним ваш вертолёт прямо на аэродром.